российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кужель: Могилев должен сорвать погоны и застрелиться, а Ляшко – лживая скотина (ВИДЕО)

Народный депутат от фракции «Батькивщина» Александра Кужель сделала ряд громких заявлений во время сегодняшней пресс-конференции в Одессе.

Так, оппозиционерка предложила застрелиться экс-министру МВД и нынешнему премьер-министру Крыма Анатолий Могилеву.

«Такие менты, как Могилев, который в Крыму управляет, они сегодня должны срывать погоны и стреляться в голову», – сказала Кужель.

При этом политик поставила в пример Могилеву начальника ГУ МВД Украины в Одесской области Сергея Резникова, с которым она пообщалась в ходе визита в Одессу и добавила, что у них давние «производственные отношения».

«По крайней мере, он откликается на звонок и пытается вникнуть в ситуацию», – похвалила Резникова депутатка.

Кроме того, Кужель вспомнила и одиозного нардепа Олега Ляшко, которого считает лгуном за то, что он так и внес в Верховную Раду вопрос об освобождении Юлии Тимошенко, хотя пиарится на этой теме уже не первый месяц.

«Если бы эта скотина внесла вопрос по Тимошенко, а его провалили на голосовании, то мы бы не смогли его внести по окончании переговоров с Евросоюзом. Ведь вопрос выносится один раз за сессию. Но Ляшко ведь об этом людям не говорит», – заявила Кужель.

Она считает, что Ляшко не зря получило снежком в лице во время недавних событий у Верховной Рады.

«И тут ему в рожу бамс. И тикать. Мгновенно удрал. Смелый дядя», – резюмировала Кужель.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 09.04.13

Киевский журнал призвал к «радикальному разрыву с ценностями, навязанными советско-российской оккупацией». / Янукович попросил Верховную Раду пустить на Украину войска Белоруссии, России и НАТО. / СМИ: Одесский припортовый завод подаст в суд на облэнерго за отключение света. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках