российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесском СИЗО поймали майора с наркотиками

Помощник начальника одесского следственного изолятора пронес на территорию учреждения около 30 грамм канабиса (марихуаны).

В одном из карманов зимней куртки, в которую был одет майор, работающий помощником начальника одесского СИЗО, его коллеги обнаружили два свертка с марихуаной. Один из них был спрятан в пачку из-под сигарет «Мalboro».

За незаконное приобретение и хранение наркотического средства Малиновский районный суд Одессы приговорил работника следственного изолятора к трем годам тюрьмы, однако сразу же освободил его от отбывания наказания с трехлетним испытательным сроком.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 16.04.13

Посол Молдовы предлагает объявить побратимами Полтаву и Бендеры во имя Мазепы. / В Одессе суд оставил на свободе «больного» СБУшника, попавшегося на взятке. / «Свобода» проигнорировала требование спикера перестать кричать и свистеть в Раде. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках