российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский горсовет разрешил продажу рынка «Привоз» – предприниматели кричат «Ганьба!» (ВИДЕО)

Депутаты Одесского горсовета подержали проект решение о даче разрешения на проведение экспертно денежной оценки торгового комплекса «Рынок Привоз».

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на сессии Одесского горсовета было отклонено предложение депутата от «Фронта перемен» Александра Остапенко о снятии с рассмотрения вопроса о рынке «Привоз».

«За» предложение депутата проголосовало 12, «против» 1, «воздержался» 1 и не голосовало 90 народных избранников. Позже большинство проголосовало «за» проект решения, согласно которому некая компания ООО «Фреш Експорт ЛТД» получила 4,45 гектара для обслуживания торгового комплекса «Рынок Привоз» с правом проведения экспертно-денежной оценки и последующим выкупом.

В свою очередь, предприниматели, которые находились в холле Одесского горсовета возле турникетов, встретили это решение криками «Ганьба!» и пообещали бороться с этим решением.

Предприниматели рынка «Привоз» покидают здание Одесского горсовета

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 16.04.13

МИД Украины официально выразило возмущение словами Урганта на «Первом канале». / В Одесской области садовод вырастил гигантский лимон. / Мэр Одессы Костусев передумал сносить торговые будки в городе – ему стало жалко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках