российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Одесской области Матвийчук послал чиновника к «чертовой матери»

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук из-за плохих показателей в сельском хозяйстве региона пригрозил разогнать Управление агропромышленного развития к «чертовой матери». Об этом он заявил в ходе заседания коллегии ОГА.

Начальник Управления агропромышленного развития Анатолий Новаковский сообщил о том, что в ряде районов области молочная отрасль исчезла как таковая из-за того, что сокращается поголовье рогатого скота.

«Молочная отрасль исчезла в Николаевском районе. Так же в этом районе на грани исчезновения поголовье свиней», – рассказывал Новоковский, уточнив, что плохие показатели в животноводстве коснулись большей части районов области.

Эта информация вызвала гневную реакцию у губернатора.

«У вас работает 45 человек и вы не смогли организовать работу в своем управлении. После вашего доклада я сделал вывод, что вас необходимо менять. Я в последний раз говорю, что разгоню ваше управление к чертовой матери», – закричал Матвийчук.

Поостыв, губернатор добавил, что хочет слышать не о проблемах, а о путях их решения и результатах.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 19.04.13

В Одесской области на спасение Куяльницкого лимана потратят 100 миллионов гривен. / Мэр Одессы Костусев увенчает памятник Неизвестному матросу золотой звездой. / Яценюк: Украина в составе России потеряла 300 лет, не присоединившись к Европе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках