российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В селе Одесской области нашли голого парня, потерявшего память

В селе Мариновка Беляевского района Одесской области нашли парня потерявшего память. Об этом сообщает 048.ua со ссылкой на сотрудника районного центра социальной службы семьи, детей и молодежи Ольгу Сташко.

«На вид ему лет 18-20. Видно, что мальчик домашний, красиво пострижен, правильно говорит, спортивного телосложения», – говорит Ольга.

По ее словам, молодой человек привлек внимание своим необычным видом. Он был абсолютно гол, только прикрывал наготу мешковиной.

Незнакомец не мог назвать свое имя и откуда он. Что с ним случилось, тоже не помнил, только сообщил, что «шел очень долго».

Сотрудники соцслужбы отправили парня в сельсовет, вызвали врача и милицию. На его теле травм медики не обнаружили. Местные жители принесли одежду.

«Сейчас он, скорее всего, в больнице», – предполагает Ольга.

Сотрудники сельсовета решили разместить фото парня в соцсетях, и сразу стали поступать звонки.

«Звонят какие-то молодые люди, я всех переправляю в милицию. Конечно, хотелось бы, чтобы откликнулись родители», – заявила соцработник.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.04.13

В Одессе критическая ситуация с расчетами за газ – долги превысили 1 миллиард гривен. / Савик Шустер хочет стать гражданином Украины (ВИДЕО). / Губернатор Одесской области Матвийчук послал чиновника к «чертовой матери». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках