российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области семья браконьеров наловила рыбы на 50 тысяч гривен

Сегодня ночью пограничники Измаильского отряда обнаружили и задержали двух человек, которые незаконно ловили рыбу на озере Кагул в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Задержанные правонарушители, а ими оказались супруги, живущие в Ренийском районе, под покровом ночи вышли ловить рыбу на алюминиевой весельной лодке. Законных оснований для этого у них не было, кроме того, у них не было при себе документов, удостоверяющих личность.

При осмотре лодки пограничники обнаружили в ней около тысячи рыбин, среди них карась, лещ, судак, сазан, белый амур и толстолобик. Предварительная сумма ущерба, нанесенного государству, составляет 50 тысяч гривен.

По данному факту проинформирована милиция и территориальный отдел рыбоохраны. Изъятую рыбу и браконьеров передали правоохранителям.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.04.13

В Киеве заинтересовались миллионным наследством мэра Одессы Костусева от умершего водителя (ВИДЕО). / Оппозиция в Верховной Раде провалила голосование за отставку Азарова и перессорилась. / В селе Одесской области нашли голого парня, потерявшего память. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках