российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе гражданин Китая под дулом пистолета отдал грабителям 200 тысяч гривен и 7 тысяч долларов

В Одессе двое грабителей в масках путем повреждения окна проникли в дом гражданина Китая, который имеет вид на жительство на Украине. Преступники избили хозяина, его жену и брата, после чего под угрозой пистолета и ножа ограбили потерпевших.

Добычей преступников стали 200 тысяч гривен, 7 тысяч долларов, 250 евро и 4 тысяч китайских юаней. Нападавшие забрали деньги и скрылись.

Пострадавшим была оказана медицинская помощь. От госпитализации они отказались. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой).

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.04.13

Жительнице Одесской области подбросили отрезанный палец. / В Одесской области чиновники переплатили 11 миллионов гривен на закупках угля для больниц и школ (ВИДЕО). / В газете Компартии Украины перепутали день рождения Ленина и Гитлера (ФОТО). «Зиг хайль, товарищи!». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках