российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэра Одессы Алексея Костусева атаковали хакеры в «Фейсбуке» Чиновнику на выручку поспешил Ходорковский

Страницу мэра Одессы Алексея Костусева в социальной сети «Фейсбук»* атакуют хакеры. К такому выводу пришел градоначальник, заметив подозрительную активность на странице.

«Если с утра, когда я комментировал вопросы, у страницы было чуть больше 1 тысячи 700 подписчиков, то к трем часам их число перевалило за 7 тысяч. Понимая, что это неестественный рост, я поручил департаменту информации разобраться с этим вопросом, – сообщил Костусев. – Анна Осипчук обратилась за советом к Борису Ходорковскому, который, изучив ситуацию, констатировал, что кто-то атакует мою страницу в «Facebook»*, закупая тысячи «лайков» от виртуальных пользователей».

Городской голова также добавил, что он принял решение обратиться к руководителю «Фейсбук»* в странах СНГ и Восточной Европы Екатерине Скоробогатовой с просьбой разобраться в ситуации.

«Непонятно, кому это было нужно, но цели мне ясны. Дискредитировать меня и мою команду вам не удастся!», – заявил одесский мэр.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 24.04.13

Кто еще из граждан Украины находится на войне в Сирии?. Авторская колонка Сергея Разумовского (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). / 24 апреля в Одессе ожидаются следующие события:. / Власти Одессы снова будут брать миллионные кредиты на обновление трамваев и теплосетей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках