российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесском облсовете создали депутатскую группу «Куяльник»

В ходе сессии Одесского облсовета депутаты создали депутатскую группу «Куяльник». Как сообщается в проекте решения, в группу, которая будет заниматься спасением Куяльницкого лимана, вошли 12 народных избранников.

Возглавил объединение депутатов член фракции Народной партии, ректор экологического университета Сергей Степаненко. Также в состав группы вошли Людмила Акимова, Ольга Вовченко, Виктор Волков, Константин Гринченко, Вячеслав Маркин, Михаил Жовнир, Валерий Кондратюк, Илья Левицкий, Константин Орловский, Николай Пундик и Игорь Розов.

Отметим, что в группу не вошли представители фракций КПУ и ВО «Батькивщина».

Добавим, что на последнем заседании коллегии облсовета, было озвучено, что до вердикта ученых ничего нельзя делать. Потому нужно ждать осени, когда будет решение трех институтов, а затем академия наук.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 24.04.13

В Одесской области запретили использование нацисткой символики (ВИДЕО, ФОТО). / Мэра Одессы Алексея Костусева атаковали хакеры в «Фейсбуке»*. Чиновнику на выручку поспешил Ходорковский. / Кто еще из граждан Украины находится на войне в Сирии?. Авторская колонка Сергея Разумовского (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках