российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Одесской области снял 11 аккумуляторов с грузовиков и получил четыре года тюрьмы

Житель Одесской области в ночное время суток за месяц снял с припаркованных у обочины автомобилей 11 аккумуляторов.

Из грузового автомобиля «Вольво» в городе Ильичевск злоумышленник достал два аккумулятора по 3 тысячи гривен каждый, крышку аккумулятора за 100 гривен и набор ключей за 800 гривен. С «КАМАЗа» в селе Маяки Беляевского района Одесской области он снял два аккумулятора по 1,2 тысячи гривен каждый.

В селе Великий Дальник с такого же автомобиля он снял те же детали на сумму 3 тысячи гривен. С грузовика «Скания» предприимчивый украинец снял два аккумулятора по 1,5 тысячи гривен каждый, и еще один за 3,6 тысячи гривен с другой машины этой же марки. С грузового автомобиля «Рено» он извлек два аккумулятора по 1,4 тысячи гривен. Аналогичный ущерб был принесен и хозяину «МАЗа».

Преступник не ограничивался кражей аккумуляторов, снимая также во дворах домов канализационные люки. Следствию удалось доказать его причастность к краже шести люков с целью сдачи их в пункт приема металла.

Учитывая прошлую непогашенную судимость, слуга Фемиды приговорил злоумышленника к четырем годам тюрьмы.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 25.04.13

Александр Каплан покинул компанию ВЕТЭК. / Днестр затопил международную трассу «Одесса – Рени» – пеликаны на дороге ловят рыбу (ВИДЕО). / Житель Одесской области на улице убил собутыльника. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках