российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский исполком выгнал из Аркадии ночной клуб «Итака»

Одесский исполнительный комитет принял решение о разрыве договора аренды с клубом «Итака», который расположен на пляже «Аркадия». Об этом стало известно в ходе сегодняшнего заседания исполкома.

По словам мэра Одессы Алексея Костусева, договор разорвали, потому что клуб не захотел убирать доски с пятиметровой зоны от уреза воды.

«Поскольку «Итака» осталась единственным арендатором, который ведет себя вызывающим образом, мы вынесли решение на исполком бороться до конца, – подчеркнул мэр. – Арендатор думает, что он обратится в суды и это все затянется на годы, но он глубоко ошибается. У этих людей завтра исчезнет вода, отключат канализацию, а при входе начнутся раскопки. Как они, так и мы. Мы намерены забрать не только пляж, это касается и клуба, так как пляж – его неотъемлемая часть».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 25.04.13

Житель Одесской области снял 11 аккумуляторов с грузовиков и получил четыре года тюрьмы. / Александр Каплан покинул компанию ВЕТЭК. / Днестр затопил международную трассу «Одесса – Рени» – пеликаны на дороге ловят рыбу (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках