российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области на крупной взятке попался глава райгосадминистрации Уже идут обыски в Одесском облсовете

Недавно назначенный председатель Беляевской райгосадминистрации Сергей Дорохин и начальник управления природопользования аппарата облсовета Евгений Смоленский попались на крупной взятке. ОБ этом сообщает «Думская» со ссылкой на собственные источники.

Чиновники задержаны при получении 17 тысяч долларов от некоего предпринимателя. В Беляевке и здании облсовета на проспекте Шевченко работают столичный УБОП и сотрудники Генеральной прокуратуры.

У следователей санкции на порядка 20 обысков. В то же время, интернет-издание «Рупор» отмечает, что сотрудники правоохранительных органов уже находятся в здании Одесского облсовета.

Напомним, Сергей Дорохин возглавил Беляевский район в январе нынешнего года. Он – бывший военный. В 1980-х служил замполитом минометной батареи, которая базировалась на границе с Афганистаном. После войны проходил службу на пограничных заставах России и Украины.

Покинул ряды погранвойск в 2004 году, находясь в должности замначальника отдела регионального управления Госпогранслужбы и в звании полковника.

Уже через два года возглавил фракцию Партии регионов в Коминтерновском районном совете, а к 2010-му стал зампредседателя Коминтерновской РГА.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 26.04.13

Животных из захваченного Севастопольского дельфинария передали на хранение одесской фирме (ВИДЕО, ФОТО). Белик инициирует внеочередную сессию. / Одесские чернобыльцы в день аварии на ЧАЭС пожаловались на плохое государственное финансирование (ВИДЕО, ФОТО). / В партии Януковича вновь отказываются от приглашения Путина в Таможенный союз. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках