российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области празднование дня рождения ребенка закончилось шокирующим убийством

В Любашевском районе Одесской области завершился громкий судебный процесс по делу об убийстве, произошедшем во время празднования дня рожденья ребенка, которому исполнился один месяц.

Подсудимый пришел на праздник в качестве непрошеного гостя. Его приход присутствующие восприняли отрицательно из-за предыдущих конфликтов. Выяснение отношений переросло в массовую драку.

Когда глава семейства попросил всех покинуть его дом, обозленный гость тайно прихватил со стола нож, спрятав его в рукаве. На выходе он ударил ножом одного из своих обидчиков два раза в область сердца. От полученных травм тот скончался на месте.

Убийцу попытался задержать отец ребенка, однако тому удалось убежать. Несмотря на то, что преступник был изрядно пьян, он дошел до отделения милиции и написал добровольное признание о совершенном преступлении.

Судья приговорил жителя Одесской области к семи годам тюрьмы и штрафу. Так, брат убитого требовал возместить ему затраты на похороны в размере 10 тысяч гривен и еще 40 тысяч гривен морального ущерба. Однако слуга Фемиды, согласившись с требованием о компенсации погребальных затрат, сумму морального ущерба сократил вдвое.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 30.04.13

30 апреля в Одессе ожидаются следующие события:. / В Одессу из Санкт-Петербурга приедет хор Александро-Невской Лавры. / В Одесской области нашли останки неизвестных солдат. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках