российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области микроавтобус врезался в грузовик – два человека погибли

Два человека погибли и еще три пострадали в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком в Ивановском районе Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС.

Вечером 29 апреля на 403-м км автодороги «Киев – Одесса» вблизи села Желепово 29-летний водитель микроавтобуса " Mercedes Sprinter», двигаясь в направлении Киева, на скорости врезался в стоявший на обочине грузовой автомобиль «International ". В результате ДТП водитель микроавтобуса и пассажир погибли на месте.

Как выяснилось, в микроавтобусе находилось семь человек. Пострадали трое пассажиров, бригада «скорой помощи» доставила их в больницу села Радостное. Два человека не пострадали.

Спасатели с помощью шанцевого инструмента достали пострадавших из автомобиля и передали сотрудникам «скорой помощи». Кроме того, пожарные с помощью механизированного инструмента изъяли из автомобиля тела погибших.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 30.04.13

В Одесской области загрязнили мазутом реку Дунай. / В Одесской области выросли поступления в Пенсионный фонд. / Гражданин Молдовы пытался перевезти на Украину в легковушке 38 ящиков коньяка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках