российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области маршрутка задавила велосипедиста

Одесса, Май 03 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – 60-летний мужчина погиб в результате столкновения маршрутки и велосипеда в Измаиле Одесской области. Как сообщает «Бессарабия-inform», ДТП произошло примерно в 9:50 3 мая в центре города, на проспекте Суворова.

Скорая помощь оперативно прибыла на место происшествия, но спасти пострадавшего не удалось. Через 5-7 минут после приезда медиков мужчина скончался.

Чуть позже на место аварии прибыла милиция. Как выяснилось, велосипед столкнулся с маршруткой, которая уехала с места ДТП. Вскоре милиция нашла участника аварии – автобус «ПАЗ». Водитель автобуса пояснил, что просто не заметил то, что случилось, и поехал дальше.

Велосипед ехал рядом с маршруткой и в какой-то момент опасно приблизился к задней двери автобуса. Велосипедист буквально наткнулся на автобус, после чего упал. При падении он сильно ударился головой об асфальт. Полученные при падении травмы головы оказались фатальными.

Не заметив мужчину, автобус начал движение и задел велосипедиста, что и привело к трагическим последствиям.

Одесса. Другие новости 03.05.13

На Анастасию Волочкову в Таиланде напали обезьяны (ФОТОЖАБА «НР»). Скандальной балерине не смешно. / В Одесской области на базе отдыха зарезали двух человек. / В Европе заявили, что законно перепродают Украине российский газ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках