российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский культурный центр «Слободка» задолжал коммунальщикам более 40 тысяч гривен

Коммунальное предприятие «Культурный центр «Слободка» с уставным фондом в 5 тысяч гривен оказалось в должниках у КП «Теплоснабжение города Одессы». Центр, основателем которого является Одесский городской совет, задолжал за тепловую энергию 41 тысячу гривен.

КП «Теплоснабжение города Одессы» обратилось в Хозяйственный суд Одесской области с требованием взыскать с культурного центра задолженность за поставленную тепловую энергию. Центру за период с марта 2011 года по апрель 2012 года насчитали 34 564,24 гривен долга. С учетом процентов и пени эта сумма в итоге составила 41348,07 гривен.

Суд полностью удовлетворил иск коммунальщиков.

Как сказано на официальном сайте Управления культуры и туризма Одесского горсовета, КП «Культурный центр «Слободка» создано для удовлетворения общественных и культурных потребностей населения, морального и эстетического воспитания детей и подростков, организации культурного досуга для всех поколений граждан микрорайона, создания условий для освоения полезных профессий.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 10.05.13

Почему Украина дрейфует от России все дальше. Авторская колонка Андрея Яницкого. / В Севастополе продолжается скандал вокруг захвата дельфинария депутатом от КПУ из Одессы. / Яценюка прогнали от Вечного огня в Киеве скандированием «Гитлер капут – Бандера капут!» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках