российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители микрорайона Одессы жалуются на ужасные дороги и канализацию в ливневке (ВИДЕО, ФОТО)

Жители микрорайона Шкодова гора возмущены бездействием одесской городской власти по ремонту улиц, по которым отказываются ездить маршрутки. Об этом корреспонденту «Нового Региона», сообщил местный житель Андрей.

По словам собеседника, сейчас по улице Известковой в сторону Пересыпского моста практически невозможно доехать, так как вместо асфальтного покрытия, которое еще было в прошлом году, остались сплошные ямы.

«Осенью прошлого года на Известковой залатали все ямы, но сейчас там просто не проехать, а городская власть не принимает ни каких мер», – сетует Андрей.

Усугубляет участь жителей этого «райского микрорайона» то, что водители, работающие на маршрутном такси №111, постоянно угрожают покинуть маршрут. А ведь это единственная маршрутка, которая соединяет микрорайон с цивилизацией.

Кроме того, местные жители жалуются на канализационные зловония по вечерам.

«Из-за того, что местные делки сливают в ливневку канализацию, вечером со стороны озера, которое находится у подножия горы, воняет канализацией. Но городской власти плевать на то, как люди живут в этой промзоне»,– рассказал собеседник.

Отметим, что ранее вице-мэр Одессы Сергей Подгайный заявлял о том, что улица Шкодова гора включена в план капитального ремонта дорожного покрытия, но на данный момент работы не начинались.

20-й трамвай пока еще может добраться на Шкодову гору...

...но трамвайные пути в ужасном состоянии

По таким дорогам в Одессе ездят только маршрутки под №111

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 13.05.13

Приднестровье не должно попасть в западню. Авторская колонка Андрея Сафонова. / Директор Одесского зоопарка ради праздника нарядился в козла (ФОТО). / «Одессаоблэнерго» потратит на достройку этажа админздания 2,71 миллиона гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках