российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Одесской области печатал фальшивые гривны на ксероксе

Сотрудники милиции задержали в Саратском районе Одесской области фальшивомонетчика. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД,

Как установили правоохранители, 38-летний житель Беляевский района Одесской области у себя дома с помощью копировальной техники изготовил 35 купюр номиналом 50 гривен. Злоумышленник дал четыре купюры 38-летнему приятелю, который рассчитался ими в торговых павильонах Саратского района.

Позже фальшивомонетчик добровольно выдал милиционерам 31 купюру номиналом 50 гривен. Все изъятое направлено на экспертизу.

По данному факту милиция начала уголовное производство по признакам статьи ч.2 ст.199 Уголовного кодекса Украины (изготовление с целью сбыта или сбыт поддельных денег).

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 14.05.13

В Верховной Раде в который раз провалили голосование за ликвидацию депутатской неприкосновенности. / Одесская чиновница и олимпийская чемпионка выписалась из больницы после ДТП. / Во Второй мировой победили немцы, – соратник Тимошенко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках