российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области руководство больницы незаконно потратило 34 миллиона гривен

Одесса, Май 14 (Новый Регион, Константин Зельфанов) –Прокуратура уличила руководство Болградской больницы Одесской области в незаконном использовании бюджетных денег, выделенных на ремонтные работы по реконструкции незавершенного корпуса здания больницы. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Хозяйственный суд Одесской области начал рассмотрение искового заявления прокурора Болградского района в интересах государства в лице департамента капитального строительства облгосадминистрации к частному предприятию (работает в сфере строительства, г. Харьков) и коммунальному предприятию «Болградский центральная районная больница».

Исковые требования заключаются в признании недействительным решения комитета по конкурсным торгам от 28.08.2012 и договора от 18.09.2012, заключенного между указанными предприятиями на сумму свыше 34 миллионов гривен.

Основанием для подачи иска стали нарушения, выявленные в ходе проверки проведенной прокуратурой Болградского района.

«Сотрудники прокуратуры не допустили незаконное использование бюджетных средств, выделенных на ремонтные работы по реконструкции незавершенного корпуса здания Болградского центральной районной больницы», – отметили в надзорном ведомстве.

Одесса. Другие новости 14.05.13

Телеканал Фирташа отметил День Победы рассказами о зверствах НКВД. / Одесский музей морского флота будут реставрировать еще полтора года (ВИДЕО, ФОТО). На презентации показали «Ющенко» с перископом. / Одесские подростки решили «размяться» и жестоко избили женщину-дворника. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках