российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская прокуратура потребовала снести два кафе на пляже в Лузановке

Прокуратура Одесской области обратилась в суд с иском, в котором требует снести кафе площадью более 190 квадратных метров, расположенное на побережье в Лузановке.

Как сообщает пресс-служба ведомства, прокуратура требует признать незаконным договор купли-продажи кафе, свидетельство на право собственности, а также снести строение.

Также прокуратура судится с владельцами еще одного кафе в Лузановке. Ведомство требует снести строение площадью 73 квадратных метра, поскольку участок, на котором оно находится, не был передан владельцу кафе в аренду либо в собственность. Эта земля была занята самовольно.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 14.05.13

В Одесской области руководство больницы незаконно потратило 34 миллиона гривен. / Телеканал Фирташа отметил День Победы рассказами о зверствах НКВД. / Одесский музей морского флота будут реставрировать еще полтора года (ВИДЕО, ФОТО). На презентации показали «Ющенко» с перископом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках