российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса встала в пробках и ДТП после майских праздников (ВИДЕО)

В Одессе после майских праздников на дорогах наблюдаются громадные пробки и частые ДТП. Как передает корреспондент «Нового Регина», сегодня в городе практически на всех основных магистралях стоял транспорт. Причем зачастую причины такой дорожной обстановки были непонятны,

ДТП в Одессе: «Мазда» не пропустила джип «Чероки»

«Видимых причин для заторов нет, но, по всей видимости, водители после праздников массово ринулись решать свои дела. Вот и образовались пробки», – считает водитель Сергей.

Отметим, что заторы наблюдались не в час пик. Машины стояли на проспекте Шевченко, на улице Грушевского, Французском бульваре, Польском спуске, Канатной.

Также сегодня в городе произошло немало мелких ДТП, которые способствовали образованию пробок.

Так, около 18:00 на улице Агрономической произошло ДТП с участием джипа «Чероки» и «Мазды». В результате инцидента пострадали оба автомобиля, и образовался затор.

По словам одного из свидетелей, «Mазда» не пропустила джип. Водители долго стояли, ожидая приезда сотрудников ГАИ.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 14.05.13

Налоговая Украины закрыла крупный интернет-магазин в Одессе. / Одесская прокуратура потребовала снести два кафе на пляже в Лузановке. / В Одесской области руководство больницы незаконно потратило 34 миллиона гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках