российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновники не знают, во сколько обойдутся бюджету Дни Европы в Одессе

Чиновники Одесской облгосадминистрации утверждают, что пока не знают, сколько потратят на празднование Дней Европы в Одессе. Об этом заявила в ходе пресс-конференции начальник главного управления внешнеэкономической деятельности и европейской интеграции Евгения Волынец.

По ее словам, 18-23 мая в рамках Дней Европы-2012 в Одессе пройдут фестивали, конкурсы рисунков, спортивные соревнования и интеллектуальные игры, ярмарка-выставка национальных культурных организаций на Приморском бульваре.

В тоже время чиновник заявила, что она не знает, сколько потратят бюджетных средств на празднование Дней Европы в Одессе.

«Я не могу вам сказать, сколько будет потрачено средств, но по итогам празднования мы вам сообщим», – заверила Волынец.

В ходе открытия Дней Европы в Одессе планируется провести в 9:30 молодежный флешмоб, а в 10:00 на Думской площади стартует завершающий этап конкурса «Приморский хоровод». 19 мая в 12:00 в городском саду состоится открытие «Европейского городка», где будут представлены национально-культурные общества Одессы.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 15.05.13

На Украине государственные телеканалы покажут фильмы о репрессиях в СССР. / «Русское единство» в Одессе возглавил бывший пресс-секретарь Маркова, которому не дали обещанный депутатский мандат. / В Одессе цыганка хранила опиум в детском питании. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках