российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У одесского судьи угнали джип за 200 тысяч гривен

50-летний судья Административного Апелляционного суда Одесской области лишился своей иномарки Nissan Pathfinder. Как сообщает «Таймер», инцидент произошел 13 мая в Виннице, куда служитель Фемиды приехал на Проводы к брату и оставил свою машину на ночь на парковке. Несмотря на то, что там дежурили хозяин стоянки и охранник, машина бесследно пропала.

«Вероятно, оба работника парковки во время похищения авто спали», – отмечает издание. Пропажа обнаружилась утром следующего дня, когда хозяин пришел за машиной.

Теперь сотрудники ГАИ разыскивают Nissan Pathfinder с номерами госрегистрации «ВН 3484 ЕК». Отмечается также, что автомобиль 2007-го года выпуска стоимостью около 200 тысяч гривен судья оформил на свою 74-летнюю мать.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 15.05.13

Чиновники не знают, во сколько обойдутся бюджету Дни Европы в Одессе. / На Украине государственные телеканалы покажут фильмы о репрессиях в СССР. / «Русское единство» в Одессе возглавил бывший пресс-секретарь Маркова, которому не дали обещанный депутатский мандат. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках