российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области назначили нового главного тюремщика

Сегодня в управлении Государственной пенитенциарной службы Украины в Одесской области состоялось представление личному составу нового начальника управления. Им стал полковник милиции Вадим Ярмолинец, сообщает «Таймер».

Представил нового начальника заместитель главы пенитенциарной службы Украины Александр Дука.

Он рассказал, что Вадим Ярмолинец работал в органах внутренних дел Одесской области с 1986 года на разных, в том числе руководящих, должностях. С августа 2008 по май 2013 года был заместителем главы управления материального обеспечения ГУ МВД Украины в Одесской области.

«Главная задача – усиление режима охраны и надсмотра, потому что в последнее время Одесса принесла несколько негативных моментов», – отметил Александр Дука.

Сам Вадим Ярмолинец пообещал рассказать о первых результатах своей работы через 100 дней.

Напомним, бывший глава управления Александр Адзеленко теперь будет председателем Березовской райадминистрации. Соответствующий указ подписал президент Янукович.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 16.05.13

Власти Одессы требуют до 1 июня демонтировать все летние веранды в центре города. / Мэр Львова: Доплаты участникам УПА – абсолютно законны. / В Одессе очередное ДТП – «Ниссан» не разминулся с «Мерседесом» (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках