российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура снесла два незаконно установленных павильона на пляже в Одессе (ФОТО)

Прокуратура направила предписание в адрес одесского КП «Прибрежно-эксплуатационное объединение Киевского района». Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, в работе предприятия обнаружены нарушения требований законов Украины «О местном самоуправлении» и «О благоустройстве населенных пунктов».

Накануне были демонтированы два самовольно размещенных павильона на территории пляжа «Курортный» в районе 14-ой станции Большого Фонтана.

«Общая площадь сооружений – 70 квадратных метров. Там хранились средства для оказания услуг в береговой зоне», – говорится в сообщении.

Предписание пока находится на рассмотрении.

Незаконные сооружения на пляже «Курортный»

Незаконные сооружения на пляже «Курортный»

Незаконные сооружения на пляже «Курортный»

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.05.13

Одесситы попросят Верховную Раду запретить использование животных в цирках. / Одесситы обнаружили в своем подъезде труп бомжа. / Зал Верховной Рады заполонил отборный русский мат (ВИДЕО). Визит главы МВД Украины к депутатам обернулся скандалом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках