российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области школьник разбился, спрыгнув на спор с третьего этажа

Десятилетний мальчик спрыгнул с третьего этажа здания в городе Измаил Одесской области. Как сообщает inforechie.com, школьник спрыгнул с третьего этажа недостроенного здания Дворца спорта на улице Ивана Франко 19 мая.

Как сообщил специалист по связям с общественностью Измаильского городского отдела милиции Дмитрий Иванов, мальчик играл с друзьями и решил похвастаться, что может спрыгнуть с такой высоты.

У ребенка перелом ноги и руки, он находится в городской больнице. Данное происшествие расценивается как несчастный случай.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.122 (телесные повреждения) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал «Новый Регион», 19 мая двое заключенных пытались убежать из исправительной колонии №51 в Одессе. Они спрыгнули с тюремной стены высотой примерно в три этажа и переломали себе ноги.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.05.13

В Одесской области священники третий день молятся, чтобы пошел дождь. / Защитники животных обнаружили пять притравочных баз в Одесской области. / Прокуратура снесла два незаконно установленных павильона на пляже в Одессе (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках