российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Националистка Фарион выступит в Одессе у нардепа-олигарха из Партии регионов

Cкандально известный народный депутат от ВО «Свобода» Ирина Фарион выступит в Одессе в субботу, 25 мая, в рамках проекта «Украинская трибуна». Об этом сообщает trassae95.com со ссылкой на организаторов мероприятия.

Ожидается, что Фарион представит одесской общине книгу «Мовна норма: знищення, пошук, віднова» («Языковая норма: уничтожение, поиск, восстановление).

Мероприятие состоится в конференц-зале ресторана «Банкирский дом», ул. Гагарина, 12-а (вход со стороны парка). Начало в 14:00.

Отметим, что в здании, где пройдет встреча, располагается главный филиал «Имэксбанка» и Промышленно-финансовой группы «Приморье». Здание принадлежит влиятельному нардепу от Партии регионов Леониду Климову.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.05.13

Правительство Украины готовит подорожание бензина на 2 грн за литр. / Фанаты «Шахтера» и «Черноморца» устроили массовые беспорядки на финале Кубка Украины (ВИДЕО). / 23 мая в Одессе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках