российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Град величиной с грецкий орех обрушился на Одесскую область

Крупный град выпал в пгт Любашевка Одесской области в ночь на четверг. Как сообщает «Трасса Е-95», после длительной засухи в Любашевском районе пошел ливень, который сопровождался порывистым ветром и градом.

В некоторых районах Любашевки град был величиной не более фасоли, а ближе к железнодорожному вокзалу с неба сыпались уже ледяные шарики величиной с грецкий орех. Из-за стихии никто не пострадал.

Напомним, с 19 мая священнослужители Одесской епархии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата начали молиться о ниспослании дождя в Одесскую область.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.05.13

Националистка Фарион выступит в Одессе у нардепа-олигарха из Партии регионов. / Правительство Украины готовит подорожание бензина на 2 грн за литр. / Фанаты «Шахтера» и «Черноморца» устроили массовые беспорядки на финале Кубка Украины (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках