российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пограничники задержали в Одесской области двух нелегальных «байкеров» из Молдовы

Пограничники в Одесской области предотвратили попытку незаконного ввоза на территорию Украины двух мотоциклов класса «Super Sport». Об этом сообщает пресс-центр госпогранслужбы Украины.

Инспекторы пограничного наряда «Степановка» заметили нарушителей недалеко от границы. Двое неизвестных на мотоциклах, двигаясь на большой скорости, проследовали из Молдовы на Украину вне пункта пропуска.

Вскоре пограничники задержали нелегалов. Ими оказались граждане Молдовы. Мужчины сообщили, что планировали продать в Украине незаконно ввезенные мотоциклы «Honda CRD 600» и «Yamaha R6».

За незаконное пересечение границы нарушители привлечены к административной ответственности. Мотоциклы, стоимостью примерно 100 тысяч гривен, конфискованы и переданы сотрудникам таможни.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.05.13

Судья отказался посадить жителя Одесской области, постоянно избивающего жену. / «Свобода» парализовала работу Верховной Рады исполнением гимна «Ще не вмерла...» (ВИДЕО). В парламенте продолжается скандал из-за потасовок на субботних митингах в Киеве. / Руководство «Батькивщины» обязательно проверит сведения о двойном гражданстве Корнацкого, – Турчинов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках