российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе началась установка паркоматов (ВИДЕО) Тем временем проходимцы незаконно собирают деньги на парковках

В ближайшее время в Одессе установят 22 паркомата. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции директор КП «Одессатранссервис» Владислав Томакевич.

По его словам, некая компания ООО «ВГК» готова установить в городе 60 паркоматов, но в планах пока установка 22 паркоматов.

«На данный момент три паркомата установлены возле железнодорожного вокзала, но они пока не подключены к электроэнергии, – рассказывает Владислав Томакевич. – Далее паркоматы будут устанавливаться на улице Пантелеймоновской возле рынка «Привоз».

Также коммунальщик добавил, что в Одессе на данный момент работают автоматические въездные/выездные терминалы.

«Сейчас такие терминалы работаю на пляже в Аркадии, Лузановке и Ланжероне. Больше таких терминалов нет», – отметил Владислав Томакевич.

В свою очередь начальник юридического отдела Ирина Ниделяки добавила, что на сегодняшний момент все люди, которые собирают деньги на парковках, работают незаконно и все поборы на городских парковках незаконны.

«Данные парковки работают незаконно и люди, осуществляющие сбор денег, являются мошенниками. Платить проходимцам не нужно», – пояснила Ниделяки.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 23.05.13

Жителям Николаева предстоит выбрать нового мэра вместо умершего градоначальника. «Регионалы» делают ставку на админресурс и низкую явку. / Пограничники задержали в Одесской области двух нелегальных «байкеров» из Молдовы. / Судья отказался посадить жителя Одесской области, постоянно избивающего жену. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках