российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области МЧСники незаконно потратили 1,6 млн гривен

Руководство одной из частей Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области незаконно потратило более 1 миллиона 600 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Южного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере.

В частности, ведомство руководит предварительным расследованием, которое проводится по факту нецелевого использования бюджетных средств в особо крупных размерах.

«Нарушая требования Бюджетного кодекса Украины и других законодательных актов, руководство одной из частей Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области незаконно потратило на выполнение работ, на которые не было сметных назначений, более 1,6 миллиона гривен», – сообщили в надзорном ведомстве.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.210 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемым грозит от двух до шести лет тюремного заключения.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 24.05.13

Зрителям Одесского кинофестиваля покажут документальный фильм о «Pussy Riot». / 24 мая в Одессе ожидаются следующие события:. / В Одессе рухнул трехэтажный дом – из-под завала вытащили двух человек (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках