российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситка вторую неделю сидит напротив горсовета, требуя ответов от мэра Костусева (ВИДЕО, ФОТО)

Вот уже две недели подряд одесситка Алла Кириченко сидит на Думской площади напротив здания Одесского горсовета и ждет ответов на два вопроса от мэра Алексея Костусева.

«Первый вопрос: кто несет ответственность за билборды со значком якоря на фоне маяка и надписью «Моя Одесса» на фоне Леонида Утесова? И второй вопрос: кто и почему раздает земли депутатам на побережье Одессы?», – рассказала Алла Кириченко.

Кроме того, по словам собеседницы, своим пребыванием на Думской площади она выражает недоверие депутатам Одесского горсовета, мэру Одессы и депутатам Верховной Рады.

Одесситка утверждает, что не уйдет с площади, пока не получит ответы на свои вопросы.

Отметим, что Алла Кириченко сидит на Думской площади с 9-10 утра до 21:00 вечера, хотя изначально планировала протестовать круглосуточно.

Алла Кириченко вторую неделю сидит на Думской площади

Пока к Кириченко подходят только прохожие, а не чиновники

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 24.05.13

Суд начал рассматривать иск Колесниченко против главы «Русской общины Украины» (ФОТО, ВИДЕО). Депутату не понравилась статья с критикой на сайте организации. / Азаров начал готовиться к 200-летию Шевченко за год до юбилея. / Азаров по-прежнему уверен, что Таможенный Союз не помеха Евросоюзу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках