российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе общественники выступили против гей-парадов (ВИДЕО, ФОТО) Уже собраны десятки тысяч подписей против проведения шествий секс-меньшинств

Сегодня ряд общественных организаций Одессы провели на Соборной площади акцию протеста против организации гей-парадов на Украине. В частности, на улицы вышли активисты таких организаций, как «Фарватер», «Общий дом», «Свет миру», и «Новое начало». К ним присоединились представители протестантских христианских организаций Одессы.

По словам одного из организаторов акции Натальи Борисенко, в ходе мероприятия, активисты не только демонстрируют одесситам плакаты о том, что гомосексуализм – это мерзость, но и собирают подписи против принятия закона «О предотвращении и противодействию дискриминации на Украине».

«Мы выступаем против того, чтобы у нас на Украине в каждом городе проводились гей-парады, потому что это ваши дети будут смотреть на голых мужчин, – рассказывает Наталья Борисенко. – Так же мы выступаем против принятия закона «О запрете дискриминации сексуальных меньшинств».

Как рассказали активисты, на сегодняшний день в Одессе уже собрано более 30 тысяч подписей против проведения гей-парадов.

Акция одесситов на Соборной площади

Одесситы подписываются за запрет гей-парадов

Участники акции

Плакаты активистов, которые призывают запретить гей-парады на Украине

Плакаты активистов, которые призывают запретить гей-парады на Украине

Плакаты активистов, которые призывают запретить гей-парады на Украине

Плакаты активистов, которые призывают запретить гей-парады на Украине

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 26.05.13

Посол России Михаил Зурабов засветил свой IPad (ВИДЕО, ФОТО). / Севастопольский дельфинарий открылся после месячного перерыва. Одесские коммерсанты от претензий на объект не отказались. / Версия: украинский олигарх Иванющенко связан с торговлей оружием. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки