российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские дороги «пометят» удачливые армяне за 2 миллиона гривен

Тендер на разметку, ремонт дорог и тротуаров в Измаиле Одесской области выиграло ООО «Евродор». Компания принадлежит армянину.

Управление жилищно-коммунального хозяйства Измаильского городского совета Одесской области победителю торгов заплатит 2 миллиона 71 тысячу гривен.

Основателем николаевского ЧП «Евродор» является житель Одесской области армянин Артур Асланян. По информации некоторых СМИ, от имени «Евродора» трудятся сотрудники малого частного предприятия «Агрек». Как подтверждение то, что главный инженер компании Асланяна является Артак Аветисян – директор «Агрека».

Армянский тандем занимается ремонтами дорог в Одесской и Николаевской областях уже несколько лет. Причем качество многих из них оставляет желать лучшего.

С 2009 года «Евродору» по результатам государственных дорог удалось заключить 49 договоров на общую сумму в 187 миллионов гривен.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 27.05.13

Израильтянка получает от Украины 41 копейку пенсии. У бывшей жительницы Крыма 34 года стажа. / В Одессе чиновники утверждают, что массово сносят настилы и заборы на пляжах. / У жителя Одесской области изъяли 800 фальшивых евро. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках