российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские власти не могут разогнать бомжей возле «Привоза»

Представители одесской городской власти заявили, что не могут решить проблему проживания бомжей в отселенных домах на улице Куйбышева. Об этом сообщил в ходе брифинга глава комиссии по изучению ситуации в так называемом «Климовском квартале» Александр Ахмеров,.

По его словам, о проблеме проживания людей без определенного места жительства в отселенных квартирах мэрии давно известно, как и о жалобах жильцов, но вот справиться с ней городские власти не могут.

«Мы обратились в милицию, чтобы два представителя милиции были в рабочей группе по отселению и начальник милиции отправил для работы двух человек. Кроме того, постоянно проводятся рейды, проводятся объяснения и выселяются бомжи. Там живут люди, которые не могут жить и в Одессе, и Украине», – пояснил Ахмеров.

В то же время он подчеркнул, что правоохранители не могут обеспечить круглосуточную охрану квартала. Кроме того эти квартиры на сегодняшний день находятся в собственности ЗАО «ФК «Черноморец».

«Люди вселяются незаконно, но охрану ни мы, ни милиция производить не может, так как это частная собственность», – отметил Ахмеров.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 27.05.13

В Одессе закрыли доступ на пляж «Черноморка». / Одесские дороги «пометят» удачливые армяне за 2 миллиона гривен. / Израильтянка получает от Украины 41 копейку пенсии. У бывшей жительницы Крыма 34 года стажа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках