российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ночной ураган в Одессе сломал тысячи деревьев и парализовал транспорт в городе (ВИДЕО, ФОТО)

В результате вчерашнего урагана в Одессе, который начался около 22:00 и продлился не более 20 минут, на улицы города обрушились свыше 3 тысяч деревьев и крупных веток. Скорость ветра достигала 31 метра в секунду. По данным МЧС, пострадали 36 человек, из которых семеро госпитализированы. Один мужчина погиб – его убило током от оборванного провода на улице Педагогической.

В Одессе остались без света ряд домов на 5-й и 6-й станциях Большого Фонтана, в Аркадии, в районе Пересыпского моста, в «Молодой Гвардии» и в поселке Шевченко.

В Одесской области остаются обесточенными 214 населенных пунктов, повреждены 472 воздушные линии электропередач. Больше всего пострадали северные районы области: Ширяевский, Березовский, Любашевский, Николаевский, Раздельнянский и Беляевский.

По данным МЧС, в Одесской области для ликвидации последствий урагана задействовано 95 человек личного состава Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, 17 единиц спасательной техники.

Для расчистки улиц Одессы привлечены 400 человек и 14 единиц техники Минобороны, 225 сотрудников милиции, 1183 работника и 191 единиц техники коммунальных служб.

Последствия ночного урагана в Одессе

Последствия ночного урагана в Одессе

Последствия ночного урагана в Одессе

Последствия ночного урагана в Одессе

Последствия ночного урагана в Одессе

Последствия ночного урагана в Одессе

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 01.06.13

История с покупкой Одесского НПЗ оборачивается коррупционным скандалом. / Украина в шпагате: Азаров подписывает соглашение в Минске, а в Киеве обещают верность Западу. / Молодую одесситку волной смыло в море на пляже «Ланжерон». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках