российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина из Приднестровья ограбил трех массажисток в Одессе и получил восемь лет тюрьмы

В Одессе гость из Приднестровья занимался тем, что находил в сети Интернет частные объявления представительниц слабого пола о предоставлении услуг массажа и жестоко грабил их.

Женщины, желая подзаработать, размещали в глобальной сети частные объявления о предоставлении услуг массажа на дому. Преступник связывался со своими будущими жертвами по телефону и договаривался о скорой встрече. Массажистки без страха впускали клиента к себе домой. Мужчина же, убедившись, что больше в квартире никого нет, набрасывался на своих жертв с веревкой или ножом.

Опасаясь за свою жизнь, испуганные массажистки отдавали несостоявшемуся клиенту мобильные телефоны, деньги и другие ценные вещи. Угрожая расправой, хитрый преступник запрещал испуганным женщинам сразу же обращаться в милицию. Отметим, что одной из жертв грабителя стала завуч одесской школы.

После поимки опасного одессита правоохранителям удалось доказать его причастность к трем подобного рода преступлениям. Общая сумма награбленного составила около 13 тысяч гривен.

Киевский районный суд Одессы приговорил злоумышленника к восьми годам тюрьмы с конфискацией всего имущества, а также обязал его возместить материальный ущерб своим жертвам.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 05.06.13

Телеведущий Евгений Киселев решил отказаться от паспорта гражданина России. / Мэрию Одессы атаковал голый «Фемен-мэн» со звериным оскалом (ВИДЕО, ФОТО). / Исследование: На Украине лишь 33% населения доверяют российским СМИ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках