российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области главу райсовета выпустили под залог в два раза меньше полученной взятки

Председатель Кодымского районного совета Руслан Онуфриенко, которого задержали правоохранители за получение взятки в размере 60 тысяч гривен, освобожден из-под стражи под залог. Как сообщает «Трасса Е-95», сумма залога составила 25 тысяч гривен.

Как сообщал ранее «Новый Регион», 4 июня сотрудники управления СБУ и областной прокуратуры задержали чиновника в его служебном кабинете во время получения взятки в размере 60 тысяч гривен. За эту сумму Онуфриенко собирался передать бизнесменам кинотеатр «Мир», который находится в центре города Кодыма, и на который претендовал горсовет.

Следственный отдел прокуратуры Одесской области в отношении задержанного начал уголовное производство по ст.368 ч.4 Уголовного кодекса Украины (получение взятки).

Ведется досудебное следствие.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 10.06.13

Одесситка зарезала мужа во время ссоры. / 10 июня в Одессе ожидаются следующие события:. / В Одессе курды прошли маршем в поддержку протестантов в Турции (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках