российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе милиция помогает дельцам выгонять отдыхающих с пляжей (ВИДЕО)

В Одессе разразился очередной пляжный скандал и снова с участием милиции. В Аркадии так называемые «правоохранители» помогали арендаторам пляжа выгнать с песка отдыхающих.

«При этом они отказались представляться и вообще вели себя, как вышибалы в дешевой забегаловке, а не стражи закона. К счастью, девушки, ставшие жертвой незаконных действий работников МВД, сумели заснять все на видео», – сообщает «Думская».

Напомним, согласно муниципальным правилам эксплуатации пляжей, в бесплатном пользовании должно оставаться не менее 70% арендуемого «берегозащитного сооружения». Платные услуги частник может оказывать лишь на 30% территории пляжа. А уж выгонять кого бы то ни было – такого права у него нет.

«Увы, нормы эти нарушаются практически повсеместно – с молчаливого согласия городской администрации Алексея Костусева», – негодует издание.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 11.06.13

Четыре крутых джипа устроили ДТП-«паровозик» в Одессе. / В Одесской области украли памятник Сталину. / В Одесской области 102-летняя пенсионерка удостоена звания «Мать-героиня». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках