российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник спасательной станции при Одесском горсовете забирал себе зарплату «мертвых душ»

Руководитель спасательной станции Киевского района КУ «Спасательно-водолазная служба Одесского городского совета» осужден за растрату имущества.

Злоупотребляя своим служебным положением, начальник станции «принял» на сезонную работу четверых матросов-спасателей. Однако новые сотрудники были оформлены лишь на бумаге: на станции они не работали, зато зарплата на их имена выдавалась. В результате, оклады «мертвых душ» на общую сумму в 39,5 тысяч гривен оказались в руках шефа.

Когда же преступление главного спасателя станции было раскрыто, обвиняемый не только чистосердечно раскаялся, но и добровольно вернул деньги в полном объеме.

Киевский районный суд Одессы в качестве меры наказания для нечистого на руку начальника спасательной службы избрал штраф в размере 2 тысячи гривен.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 11.06.13

Одессит получил 13 лет тюрьмы за зверское убийство жены. / Ахметов готовится перекроить рынок мобильной связи Украины в свою пользу. / В Одессе милиция помогает дельцам выгонять отдыхающих с пляжей (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках