российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одесской милиции заявили, что не дали разгореться конфликту на рынке «Остров»

Правоохранители не дали разгореться конфликту на скандальном рынке «Остров». Как сообщает пресс-служба МВД в Одесской области, 12 июня в 4.13 минут на спецлинию «102» поступило сообщение от граждан о том, что на территории рынка «Остров» происходит острый конфликт.

Сотрудники Приморского райотдела милиции, которые прибыли на место происшествия, установили, что на территорию рынка пытаются попасть около 30 предпринимателей, однако охрана закрыла ворота и не пускает людей.

Сотрудники милиции урегулировали конфликт. На данный момент выясняются обстоятельства произошедшего.

Тем временем местные СМИ сообщают, что около 4 утра администрация рынка «Остров» начала демонтаж конструкций рынка. По словам одного из предпринимателей, неизвестные силой выдворили дежуривших там торговцев и начали сносить лотки и навесы. При этом торговцы уверены в неправомерности таких действий.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 12.06.13

Прокуратура вернула государству базу отдыха на берегу моря в Одесской области. / 12 июня в Одессе ожидаются следующие события:. / Российский эксперт развенчал в Киеве миф о расцвете демократии в Евросоюзе (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках