российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Похоронное агентство разместилось в районной больнице под Одессой

Овидиопольская центральная районная больница в Одесской области вопреки действующему законодательству передала помещения в аренду похоронному агентству. Об этом сообщает пресс-служба Одесского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины.

Помещения переданы в аренду без проведения конкурса. В них арендатор предоставлял услуги по организации похорон.

Сотрудники Антимонопольного комитета обязали руководство больницы прекратить нарушения законодательства.

При этом в ведомстве отметили, что дело было начато после заявления конкурентов данного похоронного агентства.

Как сообщал ранее «Новый Регион», вчера, 11 мая, в Одессе прошла акция общественников, которые выступили против деятельности похоронного агентства «Анубис». Оказалось, что агенты фирмы приезжают на дом к умершим раньше, чем «скорая помощь», хотя их при этом никто не вызывает. По данным СМИ, «Анубис» принадлежит депутату Одесского горсовета от Партии регионов Дмитрию Пеструеву.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 12.06.13

Ассоциация болгар настаивает на региональном статусе болгарского языка в Одесской области. / Азаров публично отчитал министра транспорта за бардак на железной дороге. / В одесской милиции заявили, что не дали разгореться конфликту на рынке «Остров». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках