российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Центр Одессы заполонили нелегальные точки продажи «кваса-дерибаса» (ФОТО)

Буквально за одну ночь в самом центре Одессы «выросли» лотки с квасом под названием «Дерибас». Как сообщает пресс-служба горсовета, торговые точки появились на улице Дерибасовской, Приморском бульваре и на Театральной площади без каких-либо согласований с ответственными структурами.

«На основании действующих правил торговли сотрудники горуправления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей демонтировали и увезли на штрафплощадку семь объектов по реализации кваса», – говорится в сообщении.

В мэрии просят горожан сообщать о случаях, когда на месте снесенных объектов появляются новые МАФы по телефону: 705-55-55.

Точка продажи кваса «Дерибаса»

На этом месте была точка продажи кваса «Дерибаса»

Точка продажи кваса «Дерибаса»

На этом месте была точка продажи кваса «Дерибаса»

Точка продажи кваса «Дерибаса»

На этом месте была точка продажи кваса «Дерибаса»

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 12.06.13

В Одесской области утонули два ребенка. / На Украине собираются ввести звание «Почетный многодетный отец». / Украинский филиал «Сбербанка России» пошел на поводу у Госдепа США. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках