российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одессит зарезал в гостях семейную пару и позвонил в милицию

В Одессе в одном из домов на улице Зоопарковой совершено двойное убийство – погибла супружеская пара. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Одесской области.

Так, сегодня утром в милицию позвонил 46-летний мужчина и сообщил, что его ранили ножом в квартире, где он находился в гостях.

На место происшествия правоохранители установили, что накануне к хозяевам – 42-летнему мужчине и его 35-летней супруге – пришли в гости двое мужчин. Между гостями и хозяевами возник конфликт.

В ходе словесной перепалки один из гостей схватился за нож, в результате супруги получили смертельные ножевые ранения, а 46-летний мужчина был госпитализирован в одну из городских больниц.

В настоящее время по данному факту милиция открыла уголовное производство по признакам ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, устанавливается личность подозреваемого в совершении преступления.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 12.06.13

Москаль предложил потратить бюджетные деньги на 95-летие Гуцульской республики. / Депутат: Взбучка у Азарова может обернуться отставкой министра транспорта Украины. / Негативно Россию воспринимают только 7% граждан Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках