российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Одессой прикрыли нелегальный мини-завод по производству алкоголя

В Овидиопольском районе Одесской области обнаружен мини-завод по производству поддельных алкогольных напитков. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

В ходе обыска нежилых помещений оперативники обнаружили и изъяли оборудование для массового изготовления фальсификата, около 1 тыс. пол-литровых бутылок поддельной водки известных торговых марок «Мороша», «Чарка», «Пшеничная мечта», а также 1 тысяча 680 литров спиртовой смеси, 155 тысяч марок акцизного сбора Украины с явными признаками подделки.

По данному факту следственное управление Главного управления МВД Украины в области открыто уголовное производство по ч.1 ст.199 Уголовного кодекса Украины – «Изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью использования при продаже товаров марок акцизного сбора».

Ход досудебного расследования находится на контроле прокуратуры.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 13.06.13

Работники «Украинского Дунайского пароходства» не получают зарплату уже семь месяцев и уповают на помощь Януковича. / Мэр Одессы Костусев передумал выносить скандальный Генплан на сессию горсовета (ВИДЕО). / В Одесской области обнаружили незаконный песчаный карьер. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках