российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области суд наказал штрафом инвалида-ветерана, который заступился за сына и жену

Житель Одесской области оказался под следствием из-за того, что ударил знакомого, угрожающего его семье.

Мужчины конфликтовали довольно длительное время. Встретившись на перроне платформы Кузьменковое, что в Одесской области, подсудимый не смог сдержаться, когда в разгар очередной ссоры услышал угрозы в адрес его жены и несовершеннолетнего сына. Он ударил обидчика кулаком три раза в лицо и пнул по ноге. В результате «жертва» получила легкие телесные повреждения, а любящий муж и отец – судебное взыскание.

Раздельнянский районный суд Одесской области при избрании меры наказания учел, что обвиняемый имеет инвалидность 3-й группы, а также медали «За отвагу» и «Защитник Отечества». В результате мужчина отделался штрафом в 510 гривен.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 13.06.13

ФК «Одесса» находится на грани исчезновения. / В Одессе произошел пожар на заводе «Черноморполиграфметалл» (ВИДЕО). / Под Одессой прикрыли нелегальный мини-завод по производству алкоголя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках