российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одесском СИЗО сокамерницы избили убийцу 7-летней девочки

Сокамерницы избили в одесском СИЗО Эмму Михайлову, которая сбила насмерть 7-летнюю девочку. Об этом сообщает «Таймер», со ссылкой на источники в пенитенциарной службе.

Бывшую сотрудницу троллейбусного депо, которая села пьяной за руль и сбила девочку, обитательницы СИЗО встретили враждебно и агрессивно. Сокамерницы унижают ее, говорят, что она не женщина и «ей нужно сидеть с мужиками».

Напомним, 27 мая на улице Варненской 48-летняя Эмма Михайлова, находясь за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, выехала на встречную полосу и совершила наезд на женщину-пешехода и девочку, которые шли по пешеходному переходу.

Виновница аварии пыталась скрыться с места происшествия, но ее задержали сотрудники «Беркута». В результате аварии девочка получила тяжелую травму головы и умерла в больнице после недельной комы.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 18.06.13

В Одессе спасатели вытащили из воды пьяную беременную женщину. / СМИ: В Одессе в мусорном контейнере возле вокзала нашли труп с отрезанными ногами. / 18 июня в Одессе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках