российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский депутат: Минирующая моль съела 100 тысяч гривен

Депутат Одесского горсовета Георгий Селянин считает, что чиновники «распилили» 100 тысяч гривен, выделенных на борьбу минирующей молью на городских каштанах.

«Если было нашествие каштанно-минирующей моли, то почему горсовет никто не информировал. Мне бы не хотелось, чтобы комиссия по экологии уподоблялось киевским коллегам, которые попались на закупке липовых каштанов. Насколько целесообразно бороться с молью при гибели 4 тысяч деревьев во время урагана», – говорит Георгий Селянин.

В свою очередь председатель профильной комиссии Александр Иваницкий попросил Селянина проехаться по улице Разумовской и Приморскому бульвару и обратить внимание на «работу» вредителя.

«На эти 100 тысяч гривен был приглашен киевский институт, который определил, что это такое и как с ним бороться. И если вы не видели, то надо что-то со зрением сделать», – заявил Иваницкий.

Отметим, что депутаты не подержали предложение депутата Селянина снять вопрос с рассмотрения сессии и в результате проголосовали за утверждение отчета о выполнении «Программы охраны и улучшения состояния окружающей среды города Одессы на 2009-2012 годы», утвержденной решением Одесского горсовета от 07.07.2009 №4416-v.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 18.06.13

В Одесском горсовете неизвестные разбили окно (ФОТО, ВИДЕО). / В Одесском горсовете процветает «кнопкодавство». / Замминистра финансов Мярковский выступал в Раде пьяным, – депутат (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках