российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брат нардепа-регионала Маркова позарился на добро Кивалова

Депутат Одесского горсовета от Партии регионов Олег Марков предложил снести забор вокруг спортивных площадок частного Международного гуманитарного университета, который контролирует нардеп Сергей Кивалов. Об этом депутат заявил в ходе сессии Одесского горсовета.

По словам Маркова, горсовет не обязан предоставлять университету Кивалова льготную арендную плату, так как это коммерческое заведение.

«Почему мы должны давать им территорию за 1 гривну? Они мотивируют тем, что построили детские корты, футбольные площадки, но почему они огородили заборами? Насколько я знаю, одесситы могут пользоваться только двухрублевыми тренажерами», – утверждает Олег Марков.

Дале депутат добавил, что ни одна инстанция не выдавала разрешение на возведение заборов.

«Давайте возьмем кирки и снесем к чертовой матери этот забор», – призвал коллег Марков.

В свою очередь депутат Одесского горсовета Николай Крикливый заявил, что площадки ограждены по технике безопасности.

Отметим, что за предложение Олега Маркова не нашло поддержки у депутатов провластного большинства. «За» проголосовали только шесть человек. Поэтому университет регионала остался и с льготной арендой, и с огороженными спортивными площадками на побережье моря.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 18.06.13

Авторы мультфильма «Маша и Медведь» судятся с украинскими «пиратами». / В Запорожье вылепили уникального Януковича (ФОТО). / Одессит за попытку прорваться в отделение милиции получил срок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках