российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Повальные отключения света по Одессе прекратятся – заработал новый трансформатор

Новый трансформатор, который был экстренно доставлен 21 июня в Одессу из Татарбунарского района, уже установлен и подключен к сети энергоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации.

Губернатор Эдуард Матвийчук заявил, что с 25 июня трансформатор полноценно задействован в энергоснабжении центра Одесса. В свою очередь заместитель губернатора Валерий Матковский отметил, что трансформатор прошел все необходимые проверки и испытания.

Как сообщал ранее «Новый Регион», из-за аварии на ТЭЦ Одессы, когда вышли из строя сразу два трансформатора, в центре Одессы начались повальные отключения электроэнергии. Власти собирались доставить резервный трансформатор из Донецкой области.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.06.13

В Одесской области за выходные утонули четыре человека. / Власти Одессы тратят на питание школьников в пять раз меньше денег, чем на мартышек в зоопарке. / В Одесской области легковушка влетела в грузовик – один погибший, двое раненных. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках